Пятница , 19 апреля 2024

Сервис заказа ж/д билетов

Сервис заказа ж/д билетов

Сервис заказа железнодорожных билетов был создан для того, чтобы вы могли найти, забронировать и оплатить лучший вариант поездки всего за несколько кликов. Проект постоянно совершенствует свою онлайн-систему и анализирует каждый шаг процесса оформления заказа на сайте Proizd.ua , чтобы сделать его более удобным и понятным. Они хотят, чтобы на каждом этапе и в течение всего процесса бронирования билетов на поезд вы получали удовольствие от покупки. Команда сайта приветствует ваши предложения по улучшению системы бронирования билетов на поезда.

  • Покупайте билеты заранее. Продажа билетов начинается за 45-90 дней до отправления поезда. Чем раньше вы купите билет, тем больше вероятность того, что вы заплатите более низкую цену. По мере приближения отправления поезда цены начинают расти. Эти правила распространяются на большинство поездов в Украине, но только на вагоны класса люкс. Плата за забронированные места едина в течение всего периода продаж.
  • Есть хорошая покупка. Если вы оформите единый билет на поезд туда и обратно, вы можете получить скидку до 20% на обратный билет. Скидки действуют на поезда более высокого класса обслуживания; 15% скидка на вагоны класса люкс ФПК.
  • Фиксированная цена на билеты с зарезервированными местами. Самые популярные места в вагонах с зарезервированными местами (нижняя полка, подальше от туалетов) обычно имеют одинаковую цену в течение всего периода продаж. Для немедленного вылета зарезервированные места стоят дешевле, чем купе.

Услуги долгосрочного бронирования предоставляются от 90 дней до отправления поезда или после выписки выбранного вами билета. Вы можете оплатить забронированное место и получить билет на поезд или отменить бронирование в любое удобное для вас время.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Смотрите также

Мыс Тарханкут: приют романтиков в Крыму

Мыс Тарканкут, западная точка Крыма, является местом для электората. Любители комфортного отдыха среди пышной, экзотической …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *